Электрочайник 3 литра Sokany чайник электрический
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-09018GR
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Sokany - это удобный и надежный кухонный прибор, который быстро и комфортно вскипятит воду. Ручка чайника имеет защитное покрытие от ожогов для безопасного и комфортного использования. Чайник автоматически отключается по окончании кипячения воды.Основные характеристики чайника Объем 3 литраВысота 28 смДиаметр 15,5 смМощность 2200 Вт;Напряжение 220-240 В;Функции: поворот на 360°, автоматическое отключение, защита от перегрева, индикатор работы. Чайник оснащен автоматическим отключением и защитой от перегрева для безопасного использования. Доступная цена делает этот чайник отличным выбором для тех, кто ищет стильный и качественный чайник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | Sokany |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 280 см мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м м |
| Объем | 2 л мл |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴












