



Кружка Peppa Pig керамическая 400 мл Peppa Pig чашка для подарка Peppa Pig синяя
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-15-14
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамические чашки Peppa Pig - отличный подарок для детей любого возраста. Они неприхотливы, прекрасно изолированы и подходят как для горячих, так и для холодных напитков.Основные характеристики кружки «Свинка Пеппа». Объем 400 мл;Диаметр 8 см.Размер 13 x 10 x 7,5 см. Основные преимущества кружки. Сохранение тепла: керамика прекрасно сохраняет тепло напитка, поэтому вы сможете дольше наслаждаться чаем или кофе.Экологичность: керамика - натуральный, безопасный материал, не выделяющий токсичных веществ.Универсальность: керамические чашки подходят как для горячих, так и для холодных напитков.Практичность: керамические чашки легко моются и не впитывают запахи.Долговечность: при правильном уходе керамические чашки прослужат долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип емкости | Кружка |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



