Набор из 6 чашек Peppa Pig, 150 мл, синий.
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-15-17-1
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор керамических чашек Peppa Pig из 6 предметов идеально подходит для тех, кто ищет практичный и стильный набор для кухни или в подарок.Основные характеристики набора чашек Объем чашки 150 мл.Размер чашки 8 x 6,5 x 6 см.Диаметр чашки 6 см. Основные преимущества чашек Практичные: идеально подходят для чая, кофе и какао.Удобно: чашки можно мыть в посудомоечной машине.Гигиенично: керамика не впитывает запахи.Долговечность: керамические чашки устойчивы к царапинам и деформации. Чашки имеют компактную форму. Идеально подходят для чаепитий в кругу семьи и друзей. Доступны для доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Чашка |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Объем | 150 мл |
| Ширина | 65 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Тип емкости | Кружка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴








