Керамическая банка с подставкой для сыпучих продуктов, набор из 3, 400 мл, для чая, кофе и сахара, синяя.
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-15-32
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти контейнеры для хранения изготовлены из высококачественной керамики и обладают особым шармом и первоклассным внешним видом. Они идеально подходят для хранения соли и сахара, сохраняя их свежесть и аромат. В набор входят три контейнера для хранения сыпучих продуктов с удобными крышками и ложками.Основные характеристики контейнеров. Размер набора 33 x 10 x 12 смОбъем 0,4 литраМатериал - керамика Входящая в комплект подставка удобна для размещения трех контейнеров и поддерживает порядок на кухне. Этот набор для соли и сахара сочетает в себе красоту, функциональность и удобство, что делает его идеальным выбором и подарком для современной хозяйки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Керамика |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴








