Эмалированная кастрюля объемом 2 литра для газовых, электрических и индукционных плит
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-2-105
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сотейник с толстым дном равномерно распределяет тепло и эффективно готовит. Крышка из жаропрочного стекла уменьшает испарение и сохраняет тепло. Идеально подходит для приготовления супов, тушеных блюд, овощных рагу и многих других блюд. Эмалевое покрытие придает изысканность и предотвращает коррозию, обеспечивая долговечность использования.Основные характеристики эмалированного соусника Объем 2 литраРазмер кастрюли 27 x 18 x 16,5 смВысота кастрюли с крышкой 16,5 смВысота кастрюли без крышки 11 см.Диаметр кастрюли 18 см. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит. Эта кастрюля станет надежным помощником в приготовлении вкусной и здоровой пищи для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 18 |
| Объем | 2 мл |
| Толщина стенок посуды | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴








