Эмалированная кастрюля объемом 4 литра для газовых и электрических плит
1 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-2-111
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сотейник с толстым дном равномерно распределяет тепло и эффективно готовит. Он поставляется с плотной крышкой и не имеет пароотвода для сохранения тепла. Идеально подходит для приготовления супов, рагу, тушеных овощей и многих других блюд. Эмалевое покрытие создает изысканную атмосферу, предотвращает коррозию и гарантирует долгий срок службы.Основные характеристики эмалированной кастрюли Объем 4 литраРазмер кастрюли 30 x 22 x 21 смВысота кастрюли с крышкой 22 смВысота кастрюли без крышки 13,5 см;Диаметр кастрюли 20 см. Подходит для газовых и электрических плит. Эта сковорода станет надежным помощником в приготовлении вкусной и здоровой пищи для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Высота кастрюли с крышкой | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 20 |
| Объем | 4 мл |
| Толщина стенок посуды | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴








