Аккумуляторный триммер с насадками и USB аккумуляторные машинки для стрижки VGR
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-V-096
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер VGR Professional предназначен для стрижки и моделирования волос и бороды. Триммер используется для контурных стрижек. Им подравнивают линии за воротником и ушами, сбривают бороду, усы и баки, а также убирают за машинкой. Его также можно использовать для стрижки «тату», при которой на волосах образуются узоры.Мощный высокоскоростной мотор обеспечивает высокоэффективное, бережное и безболезненное бритье и стрижку, не выдергивая волосы и не повреждая кожу. Емкий аккумулятор можно заряжать непосредственно через зарядное устройство USB-адаптера.Особенности аккумуляторного триммера VGR Прочный и стильный металлический корпус.Профессиональные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечную гладкую стрижку благодаря точной регулировке.Несколько скоростей, которые можно регулировать в соответствии с различными прическами и потребностями, что делает процесс стрижки более точным, удобным и быстрым.Аккумулятор высокой емкости позволяет использовать прибор в течение длительного времени без частой подзарядки, что делает его более удобным и эффективным.Малошумный мотор с уровнем шума менее 60 децибел обеспечивает бесшумную стрижку, делая процесс стрижки более комфортным. Беспроводная конструкция, простая и удобная в использовании. Нет необходимости искать электрическую розетку, поэтому вы можете брать его с собой в поездки или путешествия.Комплектация триммера VGR Триммер для волосМасло3 расчески (1, 2 и 3 мм)USB-кабельЩетка для чисткиРуководство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Скорость мотора | 1600 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴










