Электробритвы Триммеры Аккумуляторные бритвы VGR USB Аккумуляторные бритвы VGR с насадками
889 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-V-366
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрическая бритва-триммер VGR - идеальный инструмент для бритья, а также для подравнивания, окантовки и обработки волос в носу и ушах. Его можно использовать как электробритву, машинку для стрижки или триммер для обработки волос в носу и ушах.Аккумуляторный триммер VGR Характеристики. Размер 15,5 x 5,5 x 4,5 см.Выходная мощность 5 Вт.Емкость аккумулятора 600 мАч.Время зарядки 1,5 часа.Время работы 1,5 часа на одной зарядке.7 насадок - насадка для носа и ушей, бритва, насадки: 1, 2, 3, 4, 5 мм.Тип зарядки - USB.Светодиодный дисплей.Турбо-режим. Мощный высокоскоростной мотор обеспечивает высокоэффективное, бережное и безболезненное бритье и стрижку, не выдергивает волоски и не повреждает кожу. Емкий аккумулятор можно заряжать напрямую через зарядное устройство USB-адаптера.Особенности аккумуляторного триммера VGR Оснащен лезвиями из нержавеющей стали профессионального класса, прецизионно заточенные лезвия обеспечивают гладкую стрижку и долгий срок службы.Несколько скоростей, которые можно регулировать в соответствии с различными прическами и потребностями, делают процесс стрижки более точным, удобным и быстрым.Аккумулятор высокой емкости позволяет использовать прибор в течение длительного времени без частой подзарядки, что делает его более удобным и эффективным.Малошумный мотор с уровнем шума менее 60 децибел обеспечивает бесшумную стрижку, делая процесс стрижки более комфортным. Беспроводной дизайн делает его простым и удобным в использовании. Не нужно искать электрическую розетку, поэтому вы можете брать его с собой в поездки или путешествия.Комплектация триммера VGR Триммер для волосМасло5 насадок - 1, 2, 3, 4 и 5 мм.2 насадки для стрижкиUSB-кабельЩетка для чисткиРуководство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Гарантийный срок | 3 |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 7 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Триммер для окантовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴











