VGR Мужская VGR Professional 4 насадки для триммера Триммер Edger
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-V-972
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер VGR стильный, элегантный и простой в использовании. Он легкий, компактный и работает от аккумулятора, поэтому вы не ограничены в движениях и можете комфортно передвигаться во время работы.Особенности триммера VGR Лезвие из нержавеющей стали.Индикатор зарядки аккумулятора.Время зарядки 2 часа.Время работы 180 минут.4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм. Аксессуары для триммера VGR USB-кабель.Щетка для чистки ножевого блока.4 насадкиМасло для смазки ножейЗащитная крышка для ножевого блокаРуководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











