Благодаря мощному мотору и острым лезвиям из нержавеющей стали и керамики триммер VGR Pro обеспечивает гладкую и быструю стрижку волос, бороды и усов.Основные характеристики триммера VGR. Размер 15 x 4 x 4 см.Магнитное крепление.Роторный двигатель.Источник питания: аккумулятор/блок питания (комбинированный).Тип аккумулятора: литий-ионный.Время работы 180 мин.Время полной зарядки 2 часа.Материал верхнего лезвия: керамика.Материал нижнего лезвия: нержавеющая сталь.Ширина ножевого блока 35 мм.Питание 5 В. Триммер оснащен магнитным креплением, которое отлично фиксирует его на ножевом блоке и не дает ему слететь. Керамическое покрытие верхнего лезвия предотвращает перегрев и ожоги, а благодаря этому покрытию ножевой блок можно использовать в течение длительного времени.Триммер защищен от воды по стандарту IPX5, что позволяет использовать его, не опасаясь попадания воды. В комплект также входит съемная защитная крышка для лезвий, поэтому вам не придется очищать их от волосков после каждого использования. Зарядка может осуществляться от любого зарядного устройства для смартфона; кабель USB Type-C входит в комплект. Идеально подходит как для рабочего использования, так и в качестве подарка.Аксессуар триммер VGR Аккумуляторный триммер VGR V-186.Четыре сменные магнитные насадки - 1,5, 3, 4,5 и 6 мм.Масло для смазки.Щеточка для очистки лезвий от волос.Шнур питания USB Type-C.Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴












