Аккумуляторная электрическая бритва VGR Аккумуляторная электрическая портативная бритва VGR
1 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-V-362-BL
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электробритва VGR - идеальный инструмент для бритья в домашних условиях. Бритва оснащена двумя бритвенными сетками, которые срезают волосы так же чисто, как бритва. Бреющие сетки подвижны, что позволяет регулировать давление, а также четко очерчивать контуры лица и головы для достижения наилучшего результата.Особенности электробритвы VGR V-362 Двойная система бритьяГипоаллергенная титановая сеткаАсинхронные независимые лезвияВремя работы 120 минут;2 часа зарядкиПитание 5 В;Умеренный шум при работе. Бритвенная головка бритвы состоит из двух сеток и двух ножей. Сетки изготовлены из титановой фольги и являются гипоаллергенными. Картридж с сеткой легко заменяется при необходимости. Ножи независимы и двигаются асинхронно, что значительно повышает эффективность бритья. Лезвия можно заменять по мере необходимости.Бритва питается от аккумулятора емкостью 1400 мАч и может работать от аккумулятора в течение 120 минут. Заряжать бритву можно от любого зарядного устройства для мобильного телефона, USB-кабель входит в комплект.Корпус бритвы выполнен из высококачественного пластика. На корпусе есть кнопка включения/выключения, разъем для зарядки, светодиодный индикатор процента заряда, сигналы для своевременной очистки лезвий от щетины и кнопка для снятия бритвенной головки. Чтобы снять головку, необходимо приложить усилие. Это необходимо для того, чтобы случайно не снять головку во время работы и не повредить сетку с лезвиями; бритва защищена от воды по стандарту IPX6, поэтому вы можете пользоваться ею, не опасаясь попадания воды.Комплектация бритвы VGR БритваUSB-кабель для зарядкиЩеточка для чисткиТканевый чехол для хранения и транспортировки Товар поставляется в запечатанной блистерной упаковке. Если упаковка повреждена или был отправлен поддельный товар, немедленно свяжитесь с нами после получения и вышлите замену. Если целостность блистерной упаковки нарушена, товар возврату не подлежит. Если обнаружится, что товар имеет заводской брак, его можно вернуть или обменять в течение 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴











