



Набор из керамической банки и ложки для чая/кофе объемом 500 мл.
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-1214
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот кухонный набор включает три керамические банки объемом 500 мл для хранения сахара, кофе и чая. В комплект входят крышка и ложка, чтобы легко вынимать содержимое и сохранять его свежим. В комплект входит деревянная подставка, чтобы их можно было удобно разместить на кухонном столе или полке.Основные характеристики набора контейнеров для чая, кофе и сахара Размер набора 37 x 13,5 x 17 смОбъем 500 млМатериал банки - керамикаМатериал подставки - бамбук Этот набор выполняет не только функциональную роль, но и является прекрасным декоративным элементом. Он делает кухню уютной и удобной для организации. Набор легко моется, практичен и долговечен. Доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Керамика |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



