Набор из 6 креманок с ножками, 200 мл, керамика, для десертов, мороженого и желе
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-1220
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные креманки в наборе из шести штук. Изготовленные из белой керамики, они идеально подходят для подачи различных десертов, свежих фруктов, холодного мороженого и освежающих салатов.Основные характеристики набора креманок. 6 креманок, с ложкой;Объем 200 мл.Размер набора 36,5 x 23 x 18 см;Деревянная подставка Ножка не только подчеркивает красоту, но и обеспечивает комфорт при держании. Этот набор - идеальный подарок для тех, кто хочет добавить элемент изысканности в свой домашний декор. Оперативная доставка во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | есть |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Объем | 200 мл |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 365 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴










