Белый электрический чайник 1,5 литра электрический чайник Sokany кухонный чайник бесшумный
2 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-09008
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Sokany - это удобный и надежный кухонный прибор, который быстро и комфортно вскипятит воду. Ручка чайника имеет защитное покрытие от ожогов для безопасного и комфортного использования. Чайник автоматически отключается по окончании кипячения воды.Основные характеристики чайника Объем 1,5 литраВысота 21,5 смМощность 1000 ВтФункции: автоматическое отключение, защита от перегрева, индикатор работы. Чайник оснащен автоматическим отключением и защитой от перегрева для безопасного использования. Доступная цена делает его идеальным вариантом для тех, кто ищет стильный и качественный чайник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.68 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Объем | 1.5 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴












