Отпариватель для одежды малый Sokany Ручной паровой утюг 1200 Вт Мини утюг
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-3069B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпариватель для одежды Sokany - это мощный и компактный мини-паровой утюг. Благодаря компактному размеру и удобной конструкции его легко взять с собой в путешествие или на прогулку.Особенности отпаривателя для одежды Sokany Размер 17 x 9 x 12 смМощность 1200 Вт;Длина шнура 1,55 мСухой/паровой утюгВертикальное отпариваниеПаровой ударОбъем резервуара для воды 125 мл. Мощность 1200 Вт позволяет эффективно отпаривать с помощью мощного пара. Портативный дизайн делает его удобным для путешествий и домашнего использования. Отпариватель за считанные минуты вернет вашим вещам аккуратный и опрятный вид. Преимущество паровых утюгов в том, что они лучше подходят для деликатных и чувствительных тканей, чем утюг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Время непрерывной работы без долива воды | 6 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.125 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴











