Бесшумный блендер Sokany с 2-литровой чашей для смузи и коктейлей, портативный 6000 Вт
7 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-03037
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Socany - это многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на кухне: благодаря мощности в 6000 Вт он легко измельчит любые продукты.Основные характеристики мультиблендера Socany. Мощность - блендер 6000 Вт;2-литровая чашаМатериал ножей: нержавеющая стальLSD-панельСкорость вращения двигателя 20000~299999 об/мин;Нескользящие ножки;Бесшумная функция. В 2-литровой чаше Sokany можно приготовить напитки и блюда для всей семьи и друзей. С помощью этого блендера вы легко справитесь с большим количеством продуктов.Кухонный блендер Sokany многофункционален, что делает его незаменимым помощником на кухне. Стильный дизайн привлекает внимание эстетов и является прекрасным дополнением к кухне, где качество и элегантность идут рука об руку. Купите блендер в интернет-магазине Prom.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 7 679 ₴












