Блендер с чашей объемом 1,5 л и кофемолкой 500 Вт 2-скоростной Sokany
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-03030
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Sokany - это отличный блендер 2-в-1, сочетающий в себе мощный блендер и удобную кофемолку: благодаря мощности 500 Вт вы можете не только готовить вкусные смузи и коктейли, но и молоть свежие кофейные зерна, наслаждаясь ароматом и вкусом свежеобжаренного кофе. Мультиблендер Sokany также доступен в различных цветах.Основные характеристики мультиблендера Socany Мощность - блендер 500 ВтЧаша объемом 1,5 литраДва скоростных режима В чаше объемом 1,5 литра можно приготовить напитки и блюда для всей семьи и друзей. С помощью этого блендера вы легко справитесь с большим количеством продуктов.Особенности блендера SocanyКухонный блендер Sokany многофункционален, что делает его незаменимым помощником на кухне. В зависимости от назначения его можно использовать как блендер или измельчитель.Блендер оснащен функцией импульсного режима, которая позволяет получать мощные импульсы за короткое время. Эта функция идеально подходит для быстрого измельчения твердых продуктов или создания более грубой текстуры. Стильный дизайн привлекает эстетическое внимание и идеально подходит для кухни, где качество и элегантность идут рука об руку. Найти блендер можно в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴












