Ручной погружной блендер Sokany универсальный 300 Вт Smoothie Maker
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-1726P
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной погружной блендер Socaney - это многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на кухне. Он идеально подходит для приготовления смузи, коктейлей, пюре и супов.Основные характеристики погружного блендера Socany Высота 36 смМощность 300 ВтЕмкость стакана 600 млМатериал погружной секции - нержавеющая сталь2 скоростиНапряжение 220-240 В.Частота 50/60 Гц.Функции: измельчение, взбивание, смешивание. Основные преимущества. Универсальность: подходит для приготовления самых разнообразных блюд и напитков.Мощность: мощный мотор для быстрого и эффективного измельчения.Плавная регулировка скорости: выбор оптимальной скорости для различных задач.Эргономичный дизайн: удобная ручка для комфортной работы.Легкий вес: удобно лежит в руке. С блендером Sokany вы сможете быстро и легко приготовить вкусные и аппетитные блюда для всей семьи. Погружные блендеры доступны для доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Емкость мерного стакана | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









