Набор из 5 алюминиевых квадратных кастрюль с толстым дном MGC + лопатка, половник, перчатки и фартук
11 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-468
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор квадратных сотейников с крышками и толстым дном обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное приготовление пищи. Каждая кастрюля оснащена крышкой из прочного жаропрочного стекла и пароотводом для уменьшения испарения и сохранения тепла. Это делает приготовление пищи еще более удобным и эффективным. Сковороды можно легко мыть в посудомоечной машине.Основные характеристики набора квадратных кастрюль MGCСотейник объемом 2,8 литра Диаметр 20 смВысота кастрюли без крышки 9,5 см;Высота кастрюли с крышкой 14,5 см Сотейник объемом 4,5 литра Диаметр 24 см;Высота кастрюли без крышки 10,6 см; Высота кастрюли с крышкой 10,6 см;Высота кастрюли с крышкой 15,6 см; Высота кастрюли с крышкой 15,6 см. Сотейник объемом 4,6 л. Диаметр 28 см;Высота кастрюли без крышки 7,6 см; Высота кастрюли с крышкой 7,6 см;Высота кастрюли с крышкой 12,6 см; Высота кастрюли с крышкой 12,6 см. Сотейник объемом 7 литров. Диаметр 28 см; высота кастрюли без крышки 7,6 см; высота кастрюли с крышкой 12,6 см;Высота кастрюли без крышки 11,8 см; Высота кастрюли с крышкой 11,8 см;Высота кастрюли с крышкой 16,8 см; высота кастрюли с крышкой 16,8 см. Сотейник на 10 литров Диаметр 32 см;Высота кастрюли без крышки 13 см;Высота кастрюли с крышкой 18 см. Совместима со всеми типами плит, включая индукционные, газовые и электрические. Алюминиевые кастрюли и сковороды - надежный помощник в приготовлении вкусной и здоровой пищи для всей семьи. Набор алюминиевых кастрюль и сковородок с толстым дном может быть доставлен по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Тип | Набор кастрюль |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 32 |
| Толщина дна | 5 |
| Толщина стенок посуды | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 11 139 ₴










