

Алюминиевая 3-литровая кастрюля с крышкой Ø 20 см, антипригарное покрытие MGC
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-440
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая алюминиевая кастрюля - необходимый аксессуар для любой кухни. Эта кастрюля с крышкой равномерно распределяет тепло, позволяя блюдам готовиться при идеальной температуре и не портить вкус.Основные характеристики кастрюли Объем 3 литраДиаметр 20 смВысота кастрюли без крышки 11,5 смВысота кастрюли с крышкой 16,5 см;Толщина дна 5 мм. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы для защиты поверхностей от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки.Преимущества кастрюль для индукционных плит. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит;Не вступает в реакцию с пищей;Кастрюли из алюминия с антипригарным покрытием имеют толстое дно для идеального распространения тепла. Кастрюли из алюминия с антипригарным покрытием имеют толстое дно и прекрасно распределяют тепло. Алюминиевые сотейники могут быть доставлены по всей Украине. Рекомендации по использованию алюминиевых кастрюль HP-4-440 Перед первым использованием вымойте кастрюлю в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла.Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин.Не оставляйте пустые кастрюли на огне.Не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки, а также агрессивные чистящие средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 20 |
| Объем | 3 мл |
| Толщина дна | 5 |
| Толщина стенок посуды | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



