



Алюминиевая кастрюля 1,5 л, мраморное антипригарное покрытие Ø 26 см, толстое дно MGC черный
1 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-419B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием имеет толстое дно для идеального распределения тепла, она станет незаменимым помощником на кухне. Удобная ручка с антипригарным покрытием защитит руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Основные характеристики сковороды Диаметр 26 см Объем 1,5 л Высота 4 см; Толщина дна 5,5 мм. Преимущества сковороды Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Мраморное покрытие, предотвращающее прилипание пищи и равномерно передающее тепло; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Меры предосторожности. Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Чтобы избежать повреждений, мойте сковороду после полного остывания. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴



