Алюминиевая кастрюля, 1,4 л, с мраморным антипригарным покрытием Ø 22 см, серый MGC
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-422G
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антипригарное покрытие предотвращает пригорание пищи и легко очищается, она станет незаменимым помощником на вашей кухне. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает отличную теплопроводность и готовит пищу равномерно и быстро. Отверстия для пара в крышке позволяют контролировать количество влаги в сковороде для достижения идеальных результатов приготовления. Она обеспечивает равномерное приготовление пищи без потери тепла. Основные характеристики сковороды Диаметр 22 см Объем 1.4 литр Высота 4,7 см; Толщина дна 5 мм. Меры предосторожности Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Во избежание повреждений мойте сковороду после полного остывания. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Сковорода подходит для использования на газовых, индукционных и электрических плитах. Она сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, что делает ее прекрасным дополнением к любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.54 кг |
| Высота стенок | 4.7 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴









