Алюминиевая кастрюля объемом 5 литров с крышкой Ø 24 см с мраморным антипригарным покрытием MGC серая
2 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-433G
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая алюминиевая кастрюля - необходимый аксессуар для любой кухни. Эта кастрюля с крышкой равномерно распределяет тепло, позволяя блюдам готовиться при идеальной температуре и не портить вкус.Основные характеристики кастрюли Объем 5 литровДиаметр 24 смВысота кастрюли без крышки 13,2 смВысота кастрюли с крышкой 18,2 смТолщина дна 5,5 мм. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки.Преимущества кастрюль для индукционных плит. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит;Не вступает в реакцию с пищей;Антипригарные алюминиевые кастрюли имеют толстое дно для идеального распространения тепла. Кастрюли из алюминия с антипригарным покрытием имеют толстое дно и прекрасно распределяют тепло. Алюминиевые сотейники могут быть доставлены по всей Украине. Меры предосторожности при использовании алюминиевой кастрюли HP-4-433G Перед первым использованием вымойте в теплой воде с мягким моющим средством, протрите губкой и высушите. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла.Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин.Не оставляйте пустые сковороды на огне.Не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки, а также агрессивные чистящие средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Серый |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.2 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.46 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 24 |
| Объем | 5 мл |
| Толщина дна | 5.5 |
| Толщина стенок посуды | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 879 ₴








