



Алюминиевый сотейник с керамическим антипригарным покрытием 2 л Ø 20 см черный MGC
2 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-452B
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соусники из алюминия с керамическим антипригарным покрытием - незаменимый аксессуар для любой кухни. Соусники с крышками равномерно передают тепло, позволяя готовить блюда при идеальной температуре и не портить их вкус.Основные характеристики кастрюли Емкость 2 литраДиаметр 20 смВысота кастрюли без крышки 9,5 смВысота кастрюли с крышкой 14,5 см;Толщина дна 5 мм. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы для защиты поверхностей от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки.Преимущества кастрюль для индукционных плит. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит;Не вступает в реакцию с пищей;Алюминиевые кастрюли с антипригарным покрытием имеют толстое дно для идеального распространения тепла. Алюминиевая кастрюля с антипригарным покрытием имеет толстое дно и идеальную теплоотдачу. Доступна доставка по всей Украине. Меры предосторожности при использовании алюминиевой кастрюли HP-4-452B. Перед первым использованием вымойте в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла.Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин.Не оставляйте пустые сковороды на огне.Также не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки или агрессивные чистящие средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Ручка | Бакелит |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.5 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 2.3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 20 |
| Объем | 2 мл |
| Толщина дна | 5 |
| Толщина стенок посуды | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴



