



Алюминиевый сотейник с керамическим антипригарным покрытием 4 л Ø 28 см белый MGC
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-454W
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соусники из алюминия с керамическим антипригарным покрытием - незаменимый аксессуар для любой кухни. Кастрюли с крышками равномерно передают тепло, позволяя блюдам готовиться при идеальной температуре и не портить вкус.Основные характеристики кастрюли Емкость 4 литраДиаметр 28 смВысота кастрюли без крышки 13 смВысота кастрюли с крышкой 18 смТолщина дна 5 мм. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки.Преимущества кастрюль для индукционных плит. Подходит для газовых, электрических и индукционных плит;Не вступает в реакцию с пищей;Алюминиевые кастрюли с антипригарным покрытием имеют толстое дно и прекрасно распределяют тепло. Алюминиевая кастрюля с антипригарным покрытием имеет толстое дно и идеальную теплоотдачу. Доступна доставка по всей Украине. Меры предосторожности при использовании алюминиевого сотейника HP-4-454W. Перед первым использованием вымойте в теплой воде с мягким моющим средством, протрите губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла.Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин.Не оставляйте пустые сковороды на огне.Не используйте жесткие губки и щетки, абразивные пасты и порошки, а также агрессивные чистящие средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кастрюля |
| Ручка | Бакелит |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 28 |
| Объем | 4 мл |
| Толщина дна | 5 |
| Толщина стенок посуды | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴



