Изысканное белое керамическое блюдо для закусок станет прекрасным дополнением к вашему столу. Оно идеально подходит для подачи сырной и мясной нарезки, фруктов, оливок, орешков и других закусок. Блюдо имеет квадратную форму и золотой ободок, что придает ему элегантности. Тарелка изготовлена из высококачественной керамики, которая устойчива к царапинам и трещинам. Характеристики: Материал: керамика Размеры: 25.5*25.5*9 см Форма: квадратная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.260 кг |
| Высота | 9 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 25.5*25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴







