


Чашка для кофе и чая 250 (мл) с украинским орнаментом красивая кружка в подарок Ø 8.5 (см)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-7-741
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка 250 мл однозначно станет прекрасным подарком как для взрослого, так и для ребенка. Она неприхотлива в эксплуатации, отлично сохраняет тепло и подойдет для горячих и холодных напитков. Основные характеристики чашки объем 250 мл; высота 5.5 см; диаметр чашки 8.5 см. Основные преимущества чашки Кружка сохраняет тепло напитка. Безопасный материал, не выделяющий вредных веществ. Чашка подходит для горячих и холодных напитков. Легко моется и не впитывает запахи. Чашка, при правильном уходе, прослужит вам долгие годы. Чашка с украинским орнаментом изготовлена из керамики, устойчивой к повреждениям, ее можно мыть в посудомоечной машине. Форма и изящные декоративные элементы коллекции делают ее идеальной как для повседневного использования, так и для особых случаев. Это также отличная идея для практичного подарка. Купить чашки можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Блюдце | нет |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип емкости | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



