



Фарфоровый заварочный чайник 500 мл и чашка с блюдцем 300 мл подарочный набор новогодняя посуда
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP-SD-10
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Фарфоровый набор чайник и чашка — это элегантный и практичный элемент сервировки в стиле Рождественская Коллекция, для истинных ценителей чайной церемонии. Такой чайник прекрасно подходит для заваривания травяных, классических и фруктовых чаев. Основные характеристики заварника объем чайника 500 мл; высота чайника 11 см; ширина чайника 17 см. Характеристики чашки с блюдцем Рождественская Коллекция объем чашки 300 мл; диаметр чашки 10.5 см; высота чашки 5.5 см; диаметр блюдца 15 см. Основные преимущества новогоднего подарочного набора Фарфор не впитывает запахи и вкусы, позволяя чайным листьям полностью раскрыться. Прекрасно сохраняет тепло, благодаря чему ваш чай останется горячим дольше. Фарфор чайники и чашки легко моются и не требуют особого ухода. Чашка и чайник с новогодним рисунком изготовлена из фарфора, устойчивого к повреждениям. Форма и изящные декоративные элементы коллекции делают ее идеальной как для повседневного использования, так и для особых случаев. Это также отличная идея для практичного подарка. Купить набор для чая можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал ручки | фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Красный |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



