



Подставка под половник лопаточку или ложку 12×10.5×17 см Серебро
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-19-15-Y
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для половника и ложек – отличный вариант для поддержания чистоты и порядка на кухне. Вертикальная подставка под половник, лопатку или кухонную ложку изготовлена из прочной нержавеющей стали. Благодаря такой подставке ваша столешница будет всегда оставаться чистой. Основные характеристики подставки размер 12×10.5×17 см материал - нержавеющая сталь. Держатель имеет вертикальную конструкцию, не занимает много места на рабочей поверхности. При этом, аксессуар предотвращает попадание жира и крошек на стол, и делает процесс готовки более удобным. Подставка легко моется, устойчива к высоким температурам и станет стильным дополнением кухонного пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Количество отделов | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая, Защита от коррозии |
| Размещение | Вертикальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



