



Мармит керамический со стеклянной крышкой 40х22.5х15.5 см на металлической подставке 2 л Черный
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: HTJ-1003
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Керамический мармит со стеклянной крышкой на металлической подставке — отличное решение для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную фиксацию и удобство подачи блюд. Мармит поддерживает оптимальную температуру, сохраняя вкус и аромат пищи. Основные характеристики керамического мармита на подставке Размер: 40х22.5х15.5 см; Объем: 2 л; Материал мармита: керамика; Материал крышки: стекло; Материал подставки: металл; Форма: прямоугольная. Керамический мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство во время сервировки блюд. Купить мармиты настольные с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 15.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 40 см мм |
| Объем | 2 л мл |
| Ширина | 22.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



