



Корзина сервировочная для фри и снеков 9×9×9 см с гальваническим покрытием Розовая HP-19-5-R
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-19-5-R
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная корзина для подачи снеков станет стильным акцентом вашего стола. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с гальваническим покрытием, она сочетает современный вид с долговечностью. Компактный размер позволяет удобно подавать порционные закуски, сохраняя аппетитный вид. Основные характеристики: Материал: нержавеющая сталь; Размер: 9×9×9 см; Высота с ручкой: 12 см; Глубина: 8 см; Толщина проволоки: 0.5 мм. Благодаря своему дизайну и прочной конструкции корзина подходит для подачи картофеля фри, чипсов, хлебных палочек или других легких блюд. Металлический каркас обеспечивает легкость и стабильность, а покрытие гарантирует устойчивость к воздействию влаги и износу. Простота в уходе и возможность использования корзины в домашних условиях или для сервировки в заведениях делают ее универсальным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



