



Корзинка для картошки фри с соусниками конусная 15х15х13.5 см HP-19-7
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-19-7
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная корзина для картофеля фри с соусниками – изготовленная из высококачественной нержавеющей стали и отличается прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе. Конусная форма обеспечивает удобное размещение картофеля фри, наггетсов, луковых колец, креветок темпура и других закусок. Основные характеристики: Материал: нержавеющая сталь; Размер: 15х15х13.5 см; Объем соусника: 50 мл; Глубина: 9 см. Размеры корзины (15х15х13.5 см) позволяют подать оптимальную порцию картофеля фри вместе с несколькими любимыми соусами. Нержавеющая сталь гарантирует высокую прочность и долговечность корзины, а также легкость в уходе. Это идеальный выбор для тех, кто хочет создать элегантную атмосферу для еды с картофелем фри или другими закусками. Корзина станет отличным элементом сервировки для любителей вкусных закусок и соусов, подчеркивая стиль вашей подачи блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



