
Труборез для труб PVC 0-42 мм, sk5, STORM INTERTOOL NT-0004
429 ₴
- В наличии
- Код: 53126
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
Назначение
Труборез INTERTOOL NT-0004 предназначен для резки различных пластиковых (PVC) труб, кабель-каналов, садовых шлангов и т.д. Гарантирует точный рез без деформации стенок изделия.
Быстрый, точный срез
Мощное острое лезвие трубореза изготовлено из закаленной легированной стали SK5. Характеризуется высокой стойкостью к механическим повреждениям и нагрузкам. V-образная форма лезвия с острым углом позволяет получить аккуратный, чистый срез трубы без заусенцев. Резец с тефлоновым покрытием отлично скользит по поверхности материала и гарантирует легкую, быструю резку.
Храповик
Храповая система трубореза значительно облегчает процесс, с каждым нажатием происходит фиксация лезвия в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на труборез, в результате чего работа продвигается значительно быстрее.
Комфорт в работе
Форма рабочей части трубореза обеспечивает отличную посадку трубы для более удобной работы.
Двухкомпонентные рукоятки не скользят и отлично лежат в руке, таким инструментом комфортно работать в течение длительного времени!
Материал рукоятки
алюминиевый сплав
Общая длина
230 мм
Особенности
автовозврат лезвия, тефлоновое покрытие резца, двухкомпонентные ручки
Материал лезвия
SK5
Диаметр труб
0-42 мм
Материал
ПВХ
Вес
0,382 Кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 429 ₴

