Внешний аккумулятор WUW Y45 обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились.
Корпус из прочного пластика не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий.
Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен входными/выходными портом и кабелем Type-C 45W, выходным портом USB-A 22,5W и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/3A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Внешний аккумулятор WUW Y45 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Вхід | 5 V / 3 A; 9 V / 3 A; 12 V / 3 A; 15 V / 3 A; 20 V / 2 A |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | USB-C; Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Y45 |
| Особенности | Вбудовані кабелі |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Разъемы | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Способ зарядки | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 645,24 ₴




