Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display Fast Charging Power Bank 30000mAh 30W Cluster Black(With Simple Series
2 451,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: P10022905113-00
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord оснащен передовым LED-дисплеем, который не только показывает точный процент оставшейся емкости оставшегося аккумулятора, но и отображает выходную мощность и напряжение в реальном времени. Эта функция обеспечивает пользователям максимальное удобство и контроль над процессом зарядки, позволяя легко планировать использование аккумулятора и зарядку устройств.
МОЩНОСТЬ 30W ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАРЯДКА
С мощностью 30 Вт внешний аккумулятор Baseus Star-Lord гарантирует быструю и эффективную зарядку для широкого спектра устройств, включая смартфоны и планшеты. Благодаря поддержке быстрой зарядки, пользователи могут быстро восполнить заряд своих устройств, что делает этот аккумулятор идеальным решением для путешествий, длительных поездок и экстренных ситуаций.
ВЕЛИЧЕЗНАЯ ЕМКОСТЬ 30000mAh ДЛЯ БЕЗПЕРВНОЙ РАБОТЫ
С впечатляющей емкостью 30000mAh внешний аккумулятор Baseus Star-Lord способен многократно заряжать большинство смартфонов и планшетов, обеспечивая непрерывную работу устройств в течение нескольких дней. Это делает его незаменимым аксессуаром для активных пользователей, которые нуждаются в постоянном доступе к электронике в условиях ограниченного доступа к электросети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 659 г |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 30 W |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Star-Lord Digital Display |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Особенности | LED-дисплей, технологія швидкої зарядки |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 154.8 × 69.4 × 41.5 мм |
| Способ зарядки | Мережа |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 451,82 ₴










