


Внешний аккумулятор Baseus Airpow Lite Power Bank 10000mAh 15W Cosmic Black (With Simple Series Data Cable USB to Type-C 30cm
1 240,85 ₴
- Нет в наличии
- Код: P10067500123-00
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
ОПТИМАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ
Внешний аккумулятор Baseus Airpow Lite оснащен батареей емкостью 10000 mAh, что позволяет заряжать смартфоны несколько раз на одном заряде. Высокая энергоэффективность и надежная работа обеспечат вам запас энергии на целый день. Подходит для зарядки как iPhone, так и других популярных смартфонов.
ИНДИКАЦИЯ УРОВНЯЯ ЗАРЯДКА
На корпусе устройства расположены светодиодные индикаторы, которые показывают уровень остатка заряда аккумулятора. Это позволяет всегда знать, сколько энергии осталось и когда нужно подзарядить повербанк.
ПОРТЫ НА ЛЮБОЙ-ЯКОЙ предупреждении
Оснащен универсальным набором портов, повербанк Baseus Airpow Lite обладает всеми возможностями для одновременной зарядки двух устройств. Порт USB Type-C с выходной мощностью до 15 Вт можно использовать для зарядки любых совместимых устройств, таких как планшеты, смартфоны, наушники, портативные колонки. Порт USB-А отлично справляется с подзарядкой различных девайсов.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
8 уровней интеллектуальной защиты (от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий) максимально увеличивают эксплуатационный срок девайса и позволяют избежать многих серьезных проблем под время подзарядки.
ЛЕГКИЙ, КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Легкий и компактный дизайн делает Baseus Airpow Lite отличным спутником для путешествий и повседневного использования. Благодаря его небольшому весу и компактным размерам вы можете брать его с собой куда угодно, обеспечивая работоспособность ваших устройств тогда, когда они вам больше всего нужны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Вес | 246 |
| Вхід | 5 V / 3 A |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 15 W |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Airpow Lite |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Разъемы | Type-C |
| Розміри | 153 × 69 × 17 мм |
| Способ зарядки | Дротове |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Power Delivery 15 W |
| Цвет | Cosmic-Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,85 ₴



