Штатив Ulanzi MT-89 Quick-Release Light Stand with Cold Shoe Mount (T082 MT-89)
1 039,58 ₴
- В наличии
- Код: T082
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ulanzi MT-89 — это усиленная алюминиевая стойка для накамерного и студийного постоянного света. Компактная, но стабильная конструкция с высотой от 39 до 208 см обеспечивает гибкое использование как в студии, так и в полевых условиях.
ПЕРЕВАГИ
− Прочная алюминиевая конструкция: легкая и выносливая даже во время частых переездов.
− Быстросъемная система Quick Release: мгновенная установка и снятие оборудования.
− Два типа креплений: резьба 1/4 дюйма и холодный ботинок – подходит для света, камер, микрофонов и т.д.
− Регулируемый угол съемки: наклон -90°...+90° и вращение на 360°.
− 8 секций высоты: позволяют выставлять освещение под любым углом.
− Складывается до 38,5 см: легко помещается в рюкзак или сумку.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
− Портативная телескопическая стойка Ulanzi MT-89
− Быстросъемная платформа с резьбой 1/4 дюйма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 2.08 м мм |
| Комплект поставки | Штатив-стійка; швидкозмінна платформа для кріплення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | Алюмінєвий сплав |
| Мoдель | MT-89 |
| Особенности | Максимальне навантаження до 1 кг |
| Розміри | 385 × 42 мм |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Підлоговий штатив |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 039,58 ₴










