Штатив-держатель Ulanzi HD02 10-inch Magic Arm Kit (T098 HD02)
1 484,66 ₴
- В наличии
- Код: T098
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ulanzi HD02 10-inch Magic Arm Kit (T098 HD02) - это универсальное и надежное крепление, подходящее для различных устройств. В комплект входит алюминиевое крепление краб и шарнирное крепление Magic Arm длиной 25 см.
ОСОБЛИВОСТІ
− Ширина фиксации: 22-87 мм.
− Крепление на корпусе с резьбой: 2 х 1/4 дюйма, 3/8 дюйма ARRI, рейка и зажим NATO.
− Регулировка положения: между штангами, вращение головки 360°.
− Изготовлено из алюминия и нержавеющей стали для долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 453 г |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 3 кг |
| Комплект поставки | Штатив-тримач; кріплення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | Алюмінієвий сплав + нержавіюча сталь |
| Мoдель | HD02 |
| Особенности | Обертання на 360°, зйомка в горизонтальному й вертикальному положенні |
| Розміри | 266 × 85 мм |
| Тип крепежа | Затискач, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Тримач |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 484,66 ₴









