Сетевое зарядное устройство HOCO CS55A Surplus PD30W+QC3.0 charger White
284,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007631549
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевое зарядное устройство HOCO CS55A Surplus PD30W+QC3.0 charger White поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (FCP), AFC. Мощности 30 W хватает даже для питания ноутбука. Благодаря наличию двух выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу два мобильных аппарата. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке ─ может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядное изготовлено из качественных и прочных материалов. Имеет два разъема: USB Type-C и USB-A.
Порт USB Type-C работает по стандарту Power Delivery и обеспечивает быструю зарядку совместимых смартфонов и более мощных устройств мощностью 30W, а порт USB-A в свою очередь ─ 18 W.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 г |
| Выходная мощность | 30 W Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мoдель | CS55A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
| Цвет | white |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 284,42 ₴










