
Декоративный новогодний домик из дерева 5×10×25 см Капучино 28124500
222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28124500
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный домик высотой 25 см станет стильным элементом новогоднего декора и добавит уюта в любую композицию. Домик выполнен из натурального дерева и имеет полую конструкцию, что позволяет разместить внутри светодиодную гирлянду. Благодаря этому домик можно использовать как декоративные акценты на полке, камине или под ёлкой, а также как оригинальные ночники с мягким, тёплым свечением. Основные характеристики: Размер: 4×10×25 см; Материал: дерево.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



