Внешний аккумулятор Xiaomi 33W Power Bank 10000 (Integrated Cable) Ice Blue GL
1 736,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: BHR9341GL
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh оснащен встроенным кабелем USB-C и поддерживает быструю зарядку мощностью до 33 Вт, что позволяет быстро заряжать современные смартфоны и другие устройства.
КОМПАКТНОСТЬ И ПОРТАТИВНОСТЬ
Благодаря компактным размерам и встроенному кабелю, превращающемуся в удобный ремешок, данный аккумулятор легко помещается в руке или кармане, обеспечивая удобство в повседневном использовании.
ОДНОЧАСНА ЗАРЯДКА ТРЬОХ ПРИСТРОЇВ
Оснащенный портами USB-C, USB-A и встроенным кабелем, этот павербанк позволяет заряжать до трех устройств одновременно, удовлетворяя потребности в энергии для смартфонов, планшетов и других гаджетов.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Устройство обеспечивает девять уровней защиты, включая защиту от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения, что обеспечивает безопасность ваших устройств во время зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Вес | 212 г |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 33 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Особенности | Вбудований кабель USB Type-C |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Разъемы | Type-C |
| Розміри | 80.9 × 65.9 × 26 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет | Ice-Blue |
Информация для заказа
- Цена: 1 736,35 ₴








