Внешний аккумулятор HOCO J72A Easy travel power bank (20000mAh) White
2 047,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474738400
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Портативный аккумулятор HOCO J72A Easy travel — незаменимая вещь в дороге, походе, на отдыхе или когда отодвинутое электроснабжение или не имеет доступа к электросети. Power bank предназначен для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства — лишь некоторые преимущества данного пауэрбанка.
Особенности:
- Аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- Не габаритный и легкий - легко носить с собой в сумке или рюкзаке;
- Стильный внешний вид и матовая поверхность;
- Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы;
- Встроенная многоуровневая система защиты, включая короткое замыкание, перепады напряжения и перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мoдель | J72A |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Особенности | с LED индикатором |
| Назначение | Для смартфонів та планшетів |
| Розміри | 145 × 68 × 28 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
Информация для заказа
- Цена: 2 047,32 ₴










