Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with built-in cables Type C / Lightning PD QC3.0 35W K1 (W1188) black
1 647,30 ₴
- В наличии
- Код: VG-W1188
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор Veger K1 (W1188) емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.
ПОРТАТИВНЫЙ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВ ИЗ ВСТРОЕННЫМИ КАБЕЛЯМИ
Этот внешний аккумулятор емкостью 10 000 мАч имеет выходной порт USB-A мощностью 22.5 Вт и входной порт USB-C, а также два встроенных кабеля (Lightning мощностью 27 Вт и USB-C мощностью 35 Вт) и подходит для непосредственного использования с большинством новейших устройств на рынке. Интеллектуальная система предотвращает перезаряжение, перенапряжение, перегрузку по току и короткие замыкания.
ЗАРЯДЬЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Порты поддерживают быструю зарядку четырех устройств одновременно, таких как смартфон, планшет, портативная консоль или наушники TWS, что экономит ваше время и избавляет от необходимости ждать восполнения заряда аккумулятора.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей сообщит вас о уровне заряда вашего устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 196 г |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 35 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | K1 |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 4 |
| Особенности | Вбудовані кабелі |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Разъемы | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Розміри | 105 × 56 × 26.4 мм |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 647,30 ₴








