Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with wireless charging compatible with MagSafe PD QC3.0 2A 20W MagOn (VP1151 / W1151) white
1 721,25 ₴
- В наличии
- Код: VG-VP1151/W1151
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор Veger MagOn емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Использование высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленную разрядку павербанка. Емкость 10 000 мАч позволит вам зарядить телефон несколько раз (в зависимости от объема аккумулятора вашего iPhone), что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.
БЕЗДРОТОНОЕ И ТРАДИЦИОННОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Порты USB-C и Lightning поддерживают технологии быстрой зарядки Power Delivery (22,5 Вт) и Quick Charge 3.0, что позволяет быстро заряжать смартфон (от 0 до 50% всего за 30 минут). Если у вас нет с собой кабеля, вы можете воспользоваться функцией беспроводной зарядки благодаря технологии MagSafe, которая также работает через различные чехлы.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают этот внешний аккумулятор удобным для путешествий, а 5 светодиодов сообщат вам о уровне заряда вашего устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Вес | 170 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MagOn |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Разъемы | USB Type-C; Lightning |
| Розміри | 110 × 68.6 × 16 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 721,25 ₴










