Внешний аккумулятор VEGER 20000 mAh with built-in cables Micro USB / Type C / Lightning C20 (W2047 / W2059) black
1 730,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: VG-W2047/W2059
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Внешний аккумулятор Veger C20 емкостью 20 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.
ПОРТАТИВНЫЙ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВ ИЗ ВСТРОЕННЫМИ КАБЕЛЯМИ
Внешний аккумулятор емкостью 20 000 мАч с портами USB и USB-C и четырьмя встроенными кабелями (включая Lightning, MicroUSB и USB) подходит для непосредственного использования с большинством новейших устройств на рынке. Интеллектуальная система предотвращает перезаряжение, перенапряжение, перегрузку по току и короткие замыкания.
ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАРЯДКА КОЛЬКОХ УСТРОЙСТВ
Порты поддерживают быструю зарядку четырех устройств одновременно, таких как смартфон, планшет, портативная консоль или наушники TWS, что экономит ваше время и избегает длительного ожидания на пополнение. Большая емкость позволяет зарядить AirPods Pro 25 раз, iPhone 12 примерно 3,2 раза и Samsung S20 около 3 раз.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают этот внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей информировать вас о уровне заряда вашего устройства. Кроме того, встроенное крепление в верхнем левом углу облегчает переноску, а после снятия его можно использовать как кабель microUSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 355 г |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C20 |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 4 |
| Особенности | Вбудовані кабелі |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Разъемы | Type-C |
| Розміри | 156 × 70 × 23.2 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 730,77 ₴









