
Батарейка GP 23A/MN21 Alkaline 12v (5шт)
232,78 ₴
- В наличии
- Код: 4891199042140
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейки GP A23 — высоковольтный и надежный источник питания для компактных электронных устройств, которым необходима стабильная подача энергии с напряжением 12 V.
Щелочные батарейки GP 23A имеют высокое разрядное напряжение и специальную конструкцию: они состоят из нескольких дисковых элементов с щелочным электролитом, собранных в прочный металлический корпус. Такое строение обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и надежность даже при интенсивном использовании.
Батарейка GP A23 легко справляется с питанием различных небольших электронных гаджетов и позволяет надолго забыть о частой замене элементов питания. Она отличается минимальными топоглотками при хранении и стабильной работой в широком диапазоне температур. При нормальных условиях эксплуатации батарейка не протекает и не взрывается, что делает ее безопасным выбором для ежедневного использования.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:
пультах и брелках автосигнализаций;
системах дистанционного открытия дверей;
беспроводных звонках;
калькуляторах;
игрушках;
другой компактной электронике.
GP A23 12V — это стабильное высокое напряжение, долговечность и уверенность в работе ваших устройств в любой ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | A23 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 40 mAh |
| Вес | 8 |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | A23 |
| Напряжение | 12 V В |
| Розміри | 28 × 10.3 мм |
| Химический состав | Лужний |
Информация для заказа
- Цена: 232,78 ₴



