


Внешний аккумулятор Usams CD249 PB80 PD20W Digital Display Fast Charging 10000mAh White
1 290,12 ₴
- В наличии
- Код: 10KCD24902
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор Usams CD249 PB80 PD20W Digital Display Fast Charging 10000mAh White – это мощное, надежное и многофункциональное зарядное устройство с LED-дисплеем для контроля уровня заряда. С помощью этого повербанка вы сможете заряжать различные устройства находясь в любом месте.
Обладая емкостью 10000 mAh и общей мощностью 20W, Power Bank Usams CD249 эффективно зарядит любые ваши гаджеты, будь то смартфон, планшет, наушники, смарт-часы и т.д. Поддерживаемые технологии Power Delivery и Quick Charge позволят заряжать гаджеты, поддерживающие быструю зарядку, вдвое быстрее.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
− Для зарядки самого портативного устройства используется порт Type-C (5V/3A, 9V/2A).
− Возможность зарядки 3-х различных устройств одновременно;
− Интерфейсы для зарядки устройств такие: два порта USB-A (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A) и один порт Type-C (5V/3A, 9V/2.22А, 12V/1.67A - 20W).
− Поддерживаются протоколы быстрой зарядки: PD3.0/PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC.
ЗАЩИТАЯ СВОЙСТВА
Функция защиты от перегрузок, перегрева, короткого замыкания, перезаряда и полного разряда обеспечивает безопасное и надежное использование устройства.
КОНСТРУКТИВНІ ОСОБЛИВОСТІ
Корпус портативного устройства изготовлен из прочных огнеупорных материалов, таких как ABS-пластик и поликарбонат (PC). Эти материалы устойчивы к разного рода повреждениям, что является гарантией долговечности и износостойкости повербанка.
На корпусе есть Led-дисплей, который позволяет контролировать уровень заряда батареи. Активируется дисплей с помощью кнопки на панели зарядного устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 225 г |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | CD249 |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Разъемы | Type-C |
| Розміри | 143 × 69.5 × 15.7 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 290,12 ₴



