Сетевое зарядное устройство ACEFAST A86 12W (USB-A+USB-A) dual port charger Black
306,45 ₴
- В наличии
- Код: 6974316283270
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACEFAST A86 12W (USB-A+USB-A) dual port charger Black ─ сетевое зарядное устройство с двумя USB портами. Он поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Зарядное устройство ACEFAST A86 изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
ОСОБЛИВОСТІ:
− сетевое зарядное устройство оснащено двумя разъемами USB;
− максимальная сила тока: 2.4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 |
| Выходная мощность | 12 W Вт |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.4 A; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | PC |
| Мoдель | A86 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Тип разъема | 2 × USB-A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 306,45 ₴










