Сетевое зарядное устройство ACEFAST A119 PD45W mini GaN USB-C fast charger
639,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974316285007
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A119 PD45W mini GaN USB-C fast charger — это компактное и мощное зарядное устройство с технологией GaN, обеспечивающее высокую эффективность и скорость зарядки в портативном формате. Благодаря универсальной совместимости он подходит для зарядки смартфонов, планшетов и даже ноутбуков.
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная мощность до 45W, оптимально для быстрой зарядки широкого спектра устройств. 1x USB-C с поддержкой стандартов Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC). Использование нитрида галлия для компактных размеров, уменьшение тепловыделения и повышения энергоэффективности. Подходит для смартфонов (Android, iPhone), планшетов, беспроводных наушников, умных часов и ультрабуков с зарядкой через USB-C. Входное напряжение 100-240 V позволяет использовать устройство в любой точке мира.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Заряжает смартфон до 50% всего за 30 минут. Поддерживает зарядку небольших ноутбуков, таких как MacBook Air. Защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Небольшой размер, который идеально подходит для путешествий или использования в офисе. Выполнен в черном цвете, стильный и минималистичный внешний вид.
ACEFAST A119 PD45W mini GaN USB-C fast charger - это идеальное решение для быстрой, надежной и безопасной зарядки ваших устройств в компактном формате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 |
| Выходная мощность | 45 W Вт |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.2 А; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | PC |
| Мoдель | A119 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 639,43 ₴










