Внешний аккумулятор HOCO J104 Discovery edition 22.5W fully compatible power bank with cable(10000mAh) Gray
1 359,33 ₴
- В наличии
- Код: 6931474788955
+380 (96) 157-55-98
- +380 (93) 875-59-35
- +380 (95) 000-72-15
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор HOCO J104A Discovery edition 22.5W имеет емкость 10000 mAh. Он поможет сохранить заряд смартфона, планшета, наушников, смарт часов и других портативных гаджетов. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в путешествия или командировки.
Пауэрбанк оснащен двумя USB портами: Type-A и Type-C. Помимо этого аккумулятор имеет встроенные кабели Type-C и Lightning. Одновременно можно заряжать до четырех устройств.
Он поддерживает различные технологии быстрой зарядки, включая Power Delivery, Quick Charge 3.0, FCP, AFC, SCP. Портативные гаджеты будут заряжаться в два раза быстрее, чем от обычного пауэрбанка.
С помощью LED дисплея можно удобно контролировать уровень заряда аккумулятора. Встроенные технологии защиты от короткого замыкания и перегревов, что гарантирует безопасную зарядку устройств. HOCO J104A Discovery edition 22.5W изготовлен из огнеупорных материалов, таких как ABS+PC, что также делает его надежным и безопасным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 251 г |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | J104A Discovery edition |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 4 |
| Особенности | LED-дисплей |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Разъемы | Type-C |
| Розміри | 146 × 67 × 17 мм |
| Способ зарядки | Дротове |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Gray |
Информация для заказа
- Цена: 1 359,33 ₴










